政务公开
 
 
向市长信箱反映的问题至今未答复,不知什么情况?
作者:QMX    留言时间:2018/11/24 11:39:32
 
来信内容:
  本人于2018年9月16日向市长信箱反映的:关于住房安置问题的诉求,至今未答复,不知什么情况?
回复情况:
回复内容:
  您好,您反映的问题已由相关单位答复,详情请打开以下网址查看(http://www.haidong.gov.cn/webaspx/view_ly.aspx?id=2994)
回复附件: