政务公开
 
 
 无标题文档
公众互动
市长信箱
网民留言
 
  市长信箱      

1、为了促进政府工作,更好地为您服务,海东市门户网站开设了留言栏目,欢迎您对行署工作提出宝贵意见和建议。我们将对意见和建议进行认真梳理,并送有关地区或部门办理回复。

2、如果您是第一次使用留言板,请先注册,再使用。使用已注册的用户名和密码进入留言板。

3、在本网留言板发表的言论,海东网有权在网站内转载或引用。

4、海东留言板管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。

5、本留言板只是向社会公众征集对政府工作的建议和意见,不征集其它方面的留言或咨询,如果需要咨询问题请点击进入网上咨询栏目咨询;如果进行网上信访,请在“市长信箱”的栏目上写信,以便能及时处理您反映的问题。

6、若查询您的留言答复,请记住登录时所用的用户名和密码,登录即可。

 

用户名:
密 码:
还没注册?
标题用户时间
关于循化县南环路公共道路安全隐患情况县政府的回复令人气愤 hl13142018/2/4
园山大墓及陪葬墓 6797432018/1/31
特岗教师档案 ziwu3108122018/1/25
关于平安区东方明珠小区随意提高停车费的问题 无语2018/1/25
政策查询 小小草2018/1/25
平安到西宁的公交 z ya 998520142018/1/23
关于《海东市乐都区水磨营中心学校家属院未办理土地使用证的问题》 lwt0077212018/1/18
引胜路什么时候能修好? zhao3708513762018/1/16
乐都区凯博酒店工地拖欠农民工工资 农民工2018/1/15
平安到西宁的公交车 半生缘2018/1/14
民和官亭官东村拆迁补偿不合理 lvwanxiang2018/1/9
民和官亭宅基地拆迁补偿款 lvwanxiang2018/1/4
民和县老城区沙坡子地区什么时候改造 雨花石2018/1/2
鸡店锅炉爆炸 母亲无辜受伤 高额医疗费应有谁付? maxiaojun2017/12/29
乐都-平安公交车发车时间问题 Lily2017/12/29
海东市中小学为何拖延放寒暑假的时间? hxpsnow1232017/12/29
关于乐都区鸿瑞三楼金太阳儿童游乐园环境卫生脏乱差、乱收费的情况说明 72132017/12/29
请中共乐都区碾伯镇人民政府副镇长李林善同志向社会表态! 2018L2017/12/27
再次申请您们的答复 阿兰2017/12/27
反应乐都区景都乐苑项目的问题 刘建明2017/12/27
下一页最后页
 
32 635 1 转到第